События



С Днем Nexia или Добро пожаловать в Nexia!

 
В День Nexia члены Nexia Балтийского региона Nexia Audit Advice (Латвия) и Nexia JK (Литва) открыли свои виртуальные двери для новичков, готовых присоединиться к глобальной сети Nexia International, Interbaltija (Латвия) и FlagMAN-D (Молдавия).
 
22 июля 2020 года команда Nexia Audit Advice имела честь стать организатором zoom-встречи, целью которой стало установление деловых отношений и обеспечение информационной поддержки для партнеров, желающих и готовых присоединиться к Nexia International, к глобальной сети профессионалов. Во встрече приняли участие команды членов Nexia International, Nexia Audit Advice и Nexia JK, и команды кандидатов на присоединение к глобальной сети Nexia International, Interbaltija и FlagMAN-D.
 
На встрече члены сети Nexia Балтийского региона выступили навигаторами по карте главных преимуществ глобальной сети Nexia, открывающих возможности для роста и развития как внутри региона, так и на международном уровне. За последние десять лет Nexia стала платформой для развития тесных партнерских и дружеских отношений между профессионалами в области аудита и консалтинга в Балтийском регионе. В Балтийском регионе на базе Nexia был создан интуитивно понятный интерфейс, позволяющий партнерам и клиентам двигаться по региональной сети, находить интеграционные решения, приобретать и обмениваться опытом, экспертными знаниями, талантами, укреплять общественное доверие и создавать истинные ценности для клиентов.