О нас




Nexia Audit Advice является одной из крупнейших сертифицированных аудиторских фирм в Латвии. Компания, основанная в 2006 году и состоящая из 5 офисов, расположенных в ключевых экономических городах Латвии (два находятся в Риге и другие - в Лиепае, Лудзе и Валмиере), быстро расширилась, объединившись с тремя другими признанными аудиторскими компаниями, которые продолжают работать как отдельные филиалы. Это означает, что фирма уникально представлена в каждом регионе Латвии.
 
 
 
Nexia Audit Advice в Латвии представляет одну из крупнейших в мире сетей независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм - Nexia International. Являясь членом сети Nexia International, Nexia Audit Advice имеет уникальную возможность предложить лучшие услуги в области аудита, включая сопутствующие услуги, бухгалтерского учета и консультирования, независимо от того, являетесь ли вы небольшим семейным предприятием или международной корпорацией.
 
Биржа Nasdaq Riga присвоила Nexia Audit Advice статус Сертифицированного консультанта Nasdaq First Noth в Латвии. Сертифицированные консультанты First North оказывают необходимую поддержку в подготовительном процессе предприятиям, которые хотели бы разместить свои ценные бумаги для торговли на альтернативном рынке Балтии Nasdaq First North, а также обеспечивают непрерывное выполнение компаниями всех требований  First North.